Ее величество ложь. часть 8

- Нужна ли сила в действии?
- Нужны готовность и созревший момент, а силы найдутся. Непосильных действий человек не совершает, он их просто не сможет совершить.

- Значит, в самом человеке сил нет?
- Вся сила находится в моменте готовности и созревания. Так же нет и слабости, она тоже находится в этом моменте. В человеке ничего нет, если он только человек. Человек – это образ, как и всё остальное, поэтому если он себя будет ощущать созревшим моментом готовности в моменте здесь и сейчас, то в нем всё появится.

- Каким образом появится?
- В моменте здесь и сейчас находятся все моменты.  Так же человек наделит свой образ конкретными качествами, соответствующими и помогающими выполнить какое – то конкретное действие.
Например: Он наделил себя качествами и способностями альпиниста и уже как альпинист пошел покорять вершины высоких гор. И так всё по аналогии.

- Тогда как постоянно находиться в моменте здесь и сейчас?
- Нужно, как я уже говорила, к каждому определенному определению добавлять выражение: В МОМЕНТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Например: в моменте здесь и сейчас я общаюсь с Ложью, хотя можно проще и короче сказать: - Я общаюсь с Ложью. Смыслы  в двух определениях меняются и они разные.
Надо помнить, всё проявляется по готовности и созреванию.

- Но бывает и так: человеку что – то дается, а он не готов и не созрел это принять и с пользой использовать. А это как и почему?
- Так как он не готов и не созрел принять, то не понимает и не осознает причинно – следственную связь происходящего.

- Всё, что с человеком происходит, это правда? Например, наше общение?
- В системе дуальности в чистом виде ничего не проявляется и не происходит. Проявляется некая похожесть и это скорее похоже на правду. Ни доказать, ни опровергнуть наше общение невозможно.

- А доверие к источнику информации может быть доверием и верой в правду?
- Если информация перепроверяется, значит, ни веры, ни доверия к ней нет. А слепое доверие похоже на авось, правда!

- Ложь, выданная за правду, всегда в открытом доступе, а где же правда?
- В пожизненном заключении. Правда, источник хаоса, бунта, революций, переворотов, перестроек, войн, и как опасный зачинщик, преступник, бунтарь, революционер, злодей, усиленно охраняется и находится в заточении, прячется от любопытных глаз, становится тайной за семью замками.

- Правда, это тайна, секрет?
- Да! И ее надо прятать в коллекциях, секретных архивах, подвалах тайных библиотек, спецхранах. Двери и замки надежные.

- Правду надо сохранить, а не только прятать. Как ее сохранить?
- Периодически осуществляется вброс в массы, притом, намеренный, дозированный и целенаправленный, в виде утечки информации через недовольных якобы бывших агентов спецслужб. Идет игра на арене идеологий, притом, хитрая, коварная, жесткая, но правдоподобная.

- И народ верит?
- Вброс части информации логически связывается с реалиями настоящего времени, и она делается достоверной и правдоподобной, а люди начинают этому верить.
Так работают спецтехнологии обработки сознания населения. Технологии различны и эта одна из них.

- Странно, правду надо искать, а ложь существует свободно.
- Только под маской правды ложь существует свободно. Правда и ложь создают интересные сюжетные линии бытия и служат сценарием для создания произведений искусства. Создаются кино, работают театры, пишутся книги. Правда и ложь создают рабочие места для творческой интеллигенции. Для более красочного проявления лжи и правды используются преувеличения.

- В системе дуальности всё может работать через более или менее?
- Дуальность может проявляться только в неравновесном балансе. Приведу числовые примеры такого баланса. Для этого существует десятеричная система числовых манипуляций. Сумма сторон такой дуальности всегда должна равняться десяти.
1-9, 2-8, 3-7, 4-6, 5-5, 6-4, 7-3, 8-2, 9-1.
Если условно левая сторона ложь, то правая будет правда. Есть проявление равновесного баланса, как 5-5. Но в нем дуальность не проявляется, потому что начинается переход лжи в правду и правды в ложь и чего – то становится меньше, а чего – то больше и так происходит постоянно, со сменой полярности. Вся энергия 1 находится в 9, именно, 9 является потенциалом проявления 1. Если 9 ложь, то она питает 1 единицу правды, если 9 правда, то она питает 1 единицу лжи. По аналогии, если 9 зло, то она питает 1 единицу правды и наоборот. Эти схемы нелогичны, но в дуальности они работают только так.
Хочешь – верь, хочешь – не верь!

- Проявление дуальности способствует проявлению ее сторон?
- Да! Сразу появляются жизнь и смерть, а между ними истина.
Истиной жизни является бессмертие, а истиной смерти – вечная жизнь, но это одно и то же.
Для ОН и ОНА истиной является ОНО.
ИЩИ ТРЕТЬЕГО И ТЫ НАЙДЕШЬ ИСТИНУ!
В системе дуальности всегда есть что – то третье, которое остается в тени, но ловко управляет всей системой дуальных проявлений.
НАЙТИ ТРЕТЬЕГО И ТЫ НАЙДЕШЬ ПРИЧИНУ!
НАЙДИ ТРЕТЬЕГО И ТЫ НАЙДЕШЬ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО!
НАЙДИ ТРЕТЬЕГО И ТЫ НАЙДЕШЬ ТОГО, КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ПЛОДАМИ ПОБЕД И ПОРАЖЕНИЙ ДВУХ СТОРОН.







               


Рецензии