Давайте думать о хорошем

Не нужно думать о плохом.
Давайте думать о хорошем!
Останется плохое в прошлом
Пускай навечно страшным сном.

Забыть его и навсегда.
К хорошему стремиться нужно.
Пусть радость голову вам вскружит,
Вы улыбнитесь,господа!

И улыбнётся добрый день
Очаровательной улыбкой!
Забудьте,скажет,про ошибки,
Как тень на старую плетень.

Стакан наполовину пуст?
Нет,он на половину полон!
Вдруг заиграет скрипка"соло"
И радость вырвется из уст!

Фото из интернета


Рецензии
Нина, хорошо когда "радость вырвется из уст!"
Пусть радость скрасит Ваши будни!
С уважением,

Филипп Чужин   30.07.2020 17:47     Заявить о нарушении
Спасибо,Филипп!Радоваться намного приятнее,чем грустить!Я за оптимизм!С теплом души,Нина.

Нина Травникова   30.07.2020 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →