а всё ж...

Пригоршней воды в меня брызни,
на миг отвлеки от тоски:
мелеет река моей жизни -
всю стрежь затянули пески.
Однако средь летнего гула
ты зря ерунды не мели,
ведь лодка моя затонула,
а всё ж не сгнила на мели.


Рецензии
В этом - вся правда!Не надо нам гнить на мели!
Привет из Мемеля!

Александр Блытушкин   24.08.2019 22:50     Заявить о нарушении
И Вам привет из русской глубинки!
Город Мемель с трагической судьбой предвоенной и постсоветской. Я прочёл о Вашей личной истории. Люди всегда страдали при подобных мировых разломах. От осознания чего, конечно же, каждому из них не легче.
Добра Вам и стойкости!

Никоф   25.08.2019 17:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →