Хорошо

Хорошо быть рядом с верными друзьями;
даже если плохо, улыбаться всем.
Хорошо быть добрым. Только между нами:
добрым быть непросто, просто - быть никем.

Хорошо быть дома с любящей семьёю,
в мире с миром жить и не хранить обид.

Хорошо нам там, где можно быть собою,

где простое счастье на душе кружит.

______________________________________________

#МойУстимов "Хорошо"


Рецензии
По-моему, строки слишком длинные, тяжеловато читается. Лишние пропуски между строк во втором четырёхстишьи. И в целом хотелось бы видеть более интересные рифмы. С уважением, Николай.

Курбатов Николай Иванович   19.08.2019 15:52     Заявить о нарушении
Спасибо за критику)

Ценю :)

Дмитрий Устимов 1   19.08.2019 15:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →