***

А лето? Ты было? Тебя ощущала.
Лучи я ловила, с тобой танцевала.
Прощаться? Уже?
Разве нужно так скоро?
И не побывала я даже на море...

А мне говорят, что ведь будет другое.
Что год - это так...быстротечное стори.
Листва выдаёт желтизны своим цветом.
А я не хочу расставаться вновь с летом!

А я не хочу снова дождь и морозы.
Но жизнь все ж идёт...в ней смех есть и слезы.
Я красками августа стены рисую.
Я с осенью снова и снова воюю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →