они включают домыслы...
Центральный международный Дом литераторов,
Русский литературный клуб, Москва, Россия
5336 6902 9508 6948 В. Т. Ф, сбербанк
на фото участник сайта ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ ГЛУШАКОВ - http://www.stihi.ru/avtor/poeziya1
**ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЛЮДИ ВКЛЮЧАЮТ ВООБРАЖЕНИЕ - СОБСТВЕННОГО ПОСЫЛА)), СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА....ПРЕДЛАГАЮЩЕГО ИМ СВОЮ ПОЭЗИЮ С МЕЖДУСТРОЧИЯМИ ГАДКОГО ХАРАКТЕРА, УКОМПЛЕКТОВАННЫМИ ПОД СОВЕРШЕНСТВО ИЛЛЮЗИЙ, ПРИСУЩИХ МИРУ. А НА САМОМ ДЕЛЕ - ЧЕЛОВЕК ОБЫЧНЫЙ ХИТРЫЙ НЕРВНЫЙ ПЕДОФИЛ. И ЭТО ПРАВДА. ЭТО НЕЛЬЗЯ УМАЛЧИВАТЬ....НЕТ. ИНАЧЕ ЛЮДИ БУДУТ ОБМАНУТЫ!!! НЕЛЬЗЯ ВЕСТИСЬ НА ОДНУ КРАСОТУ СЛОГА. НАДО ЗНАТЬ ИСТИНУ....ДОРОГИЕ МОИ.
* * *
/осуждать нельзя, но надо знать/
захочешь ли дружить с поэтом "знаменитым"
ты, веря в то, что он - даст мысли ясный ход;
о, нет - уж возраст съел последние пииты....
любви в его уме, - альцгеймера пилот -
взял крепко так штурвал....и жизни управленье
настолько тяжело - ему же самому!!!!
а тут ещё и ты.....включила ему бденье, -
ревнивец от души: в одежде весь гламур
изорван и потёрт........нарочно ли, - что скажешь???
или опять: дурак давно он в жизни стал.
ведь раньше заливал за воротник - и даже
насиловал детей - в уме ль? - и рисовал
картинки для себя, с закрытым ртом племянник
лежит, отклячив зад.......и ждёт его, его....
так в мыслях прокрутил поэт наш - что избранник
он бОгов.....лучший сын, и стало всё новО:
подался в еговисты....- там много их таких ведь!!!
танкистов-иеудистов))), хотят прикрыть свой зад.
под старость закипела по жизни ветхой исповедь;
рубаха-парень стал))), как думалось впросак.
любви он не искал - все бабы в одночасье
вдруг стали тяжелы для разума: предав
его весь мозг опал - под камнем столь опасным
что старостью зовут........и выдал жуткий нрав.
попался старичок!!!! ну, что ж - на антесолях
хранил свои стишки про педофильства толк:
с рисунками же к ним - и одеяло с болью
и пятнышком - в крови......у сердца прятал он.
когда достала я то чести одеяло......
не разобрав сперва, а просто - постирать,
помочь ведь старику нам надо, что же - жалко?
ОН КИНУЛСЯ СМОТРЕТЬ - ГДЕ ЧЕМОДАНА ГАТЬ!!!!
В КОТОРОМ ОН ЖЕВАЛ СВОЙ УЧАСТИ НАМОРДНИК...
НО ВЫБРОСИЛА Я - А КОЕ-ЧТО СДАЛА -
В УГРО.....КОГДА И САМ, ПОПРЯТАВ ВЕЩИ, ОРДЕН
НАВЕСИЛ МНЕ ВОРЬЯ, - И СЫНУ РАССКАЗАЛ.
..ведь самому не впрок - трясти башкой вполсилы))
потеряна судьба великого зверья!!!!
которое детей так лезет изнасиловать.......
и линий на руке - оборванных - скамья
всех этих подсудимых......луною уводимых;
да, жаль людей...что так - закончили свой путь.
но, прячась и юля, ошибками "голимых"
всех дел своих дурных - наказаны? - ничуть)))
взамен плохих ведь дел - сто делают хороших!!!!
и, чувствуя вину.........раскаянье включив? -
надеются спастись пред богом и - галошей, -
назвав девчонку так.....и повесть настрочив
о злом воспоминаньи покинутого сердца
невызревших идей скарЕдный педофил -
ЗАБЫТЬ БОИТСЯ МИГ УДАЧИ БЛИЗКОЙ)), ЧТЕТСЯ
ИМ ВОЛЯ, КРАСОТА...........ВСЁ, ЧТО В СТИХИ ВЛОЖИЛ!!!!
P.S:
а умершей жене приписывая течку
собаки под кустом....себя поднять решил
повыше - над своим влечением беспечным,
чтоб не казался злом болезный педофил.
/ФОТО ЕГО РИСУНКОВ ПОХАБНЫХ С РАЗДВИНУТЫМИ НОЖКАМИ ГОЛЫХ ДЕТЕЙ, РОТ КОТОРЫХ ЗАКРЫТ МУЖСКОЙ ЛАДОНЬЮ ...ЗДЕСЬ ЗАБАНИВАЮТ, К СОЖАЛЕНИЮ - ПОЭТОМУ Я ВЫСТАВИЛА ЕГО ЛИЧНОЕ - СО СТРАНИЦЫ ЕВГЕНИЯ ГЛУШАКОВА ЗДЕСЬ, НА СТИХИ.РУ/ ЧЕМУ Я САМА СТАЛА СВИДЕТЕЛЕМ.
/когда я ещё только предположила..глядя на его умонастроение в жизни - и спросила лично о приверженности к малолетним мальчикам - он практически раскололся, сказав, что его преследовали уже за это и обвиняли...но ТЕПЕРЬ Я СТАЛ УМНЕЕ. это слова Е.Б.Глушакова. любит свои инициалы и выставляет их в книгах о России, типа: ЕБ ГЛУШАКОВ РОССИЙСКИЕ КОЛОКОЛА. этот его сборник вы можете легко найти в инете и в продаже. тогда как - в книге о жёнах каких-то там святых....он эти инициалы УБРАЛ. то есть изворотливость налицо!!! на старых фото юности видно нерусское происхождение. ..несчастный болезный человек этот зачем-то МАСКИРОВАЛ еврейство по отцу, не считая за единицу. - но если ты ..полуеврей /как полуду@ок))/- неси с честью и чисто свою жизнь, не так ли? ибо никто вас давно не гоняет, не позорь нацию... - наверное надо было скрыть истинное отношение к русской церкви или какой-то вере неугодной данному притязателю к шестилетним малышам??? и потом - он врёт...что рисовал ЭТО лет ЭДАК В 13 - но на одном из рисунков голых раскоряченных и с закрытым его рукой ртом - изображён его племянник Саша Селезнёв...когда ему было шесть лет - и книжку об этом поэт данный изобрёл!! а было поэту нашему лет СОРОК ШЕСТЬ ОТ РОДУ. вот так вот. а насчёт 13 лет - это я его спросила тогда, найдя эту похабщину педофильную в рисунках на страницах конспекта, хранящегося с остальными на пыльных антресолях - перед своим приглашением меня к себе он запёр целый чемодан всего такого и одеяло и вещи детские футбольные ношеные - туда, подальше от метких глаз. ведь я его выперла из своей квартиры...жёстко - и он решил ответить тем же. забыл только спрятать свой характер неоднозначный!! и довольно легко раскусываемый..ага. хотел у меня "перекантоваться", видно, - ведь в семье его тогда буквально пинали. украл кроссовки моей дочери, кстати. оправдание какое-то там нашёл...странное. я поначалу свалила всё на старость и болезнь альцгеймера. но после уж открылось всё. он побледнел...и я не стала заявлять, пожалела. сомневалась - пока не поняла, что рисунок именно изображавший племянника!!! и что возраст 13 лет не подходит тут. это было уже в натуральном педофильном возрасте, 36-46 лет. по книжке, посвящённой племяннику - легко вычислить, люди. дерзайте!! а отсканированные рисунки некоторые - уже лежат на странице = СВЕТЛАНА ЛАЛА = ВКонтакте, и много ярких подробностей./ просто надо знать. а не верить, заглядывая в рот любому выскочке-поэту на сегодняшний день. ведь он ВСЁ делает...ради какой-то унизительной славы России - вставив вот эти свои инициалы, но не справедливости: ведь тогда ставь их ВЕЗДЕ. разве нет))
натуральные рисунки педофильства воочию - можно найти в УГРО Бирюлёво, Москва. у них они хранятся...а обыск ничего не дал. поскольку одеялко с кровью - уже в пододеяльнике на кровати было, как обычное, а вещи детские с антресолей постираны в машинке и предъявлены как просто забота тренера футбольной команды. но, может, и отсидел в своё время ...и отбыл наказание - непонятно. почему они тянут. фактов маловато - и просчитать самостоятельно не могут...по сопоставлению фото и рисунков детей. времени прошло много...и кто на рисунках изображён - полиция не врубается!!! хоть бы книжки его просмотрели...особенно про племянника книжицу, где указано самим автором, что МАТЬ РЕБНКА БЫЛА КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ОБЩЕНИЯ СЫНА С ЭТИМ СТРАННОВАТЫМ ДЯДЕЙ. он это подчеркнул..в силу того, что ему приятно было назло женщине общаться с шестилетним малышом, не обращая внимания на её это пожелание и запрет. то есть как насмешка.
http://www.stihi.ru/avtor/zazimko1
конкретно: Юлию Зазимко он назвал страшной...когда она победила в конкурсе поэтов, а я предположила вслух, что Юля влюблена в Глушакова и сказала ему об этом в шутку. так он настолько исказил своё лицо...назвав её СТРАШНОЙ...что я ужаснулась, Юля вообще=то львёнок милый довольно ...и характером, и личико ну, положим..немного грустное. также другую сотрудницу в Лире - которая мне лично назвала его страшным - а я передала ему нарочно, но любя и не зная тогда ещё о настоящем Глушакове, - так он взбесился донельзя и обозвал её наштукатуренной и всякое такое. я поставила его на место - сообщив, что у женщины очень гармонично построенное лицо, всё в гармонии идеально!!! ибо = любую другую кривую, к слову, - наштукатурь...и бестолку будет. то есть, когда женщина ШИКАРНА...то штукатурка это уже второе. и зависть тут налицо у поэта. наш Глушаков согласился...а куда деваться-то. против Правды не попрёшь. но он ещё любит соглашаться, устраивая натуральную дёрганную клоунаду - ради того, чтобы выставить дураками обвинителей. да, зай)) прямо не могу забыть ...как люди терпят и как Глушаков, сравнивая себя с высокими личностями и их изречениями, типа: ВЫТЕРПЯТ!!! И НЕ ТАКОГО ВЫТЕРПЯТ. кичась и прославляя свою наглость обычного нахватавшегося по перифериям науки и литературы ВЫСКОЧКУ...наплевавшего внутри себя, да уже и не таясь, - на всех и вся вокруг....стараясь унизить и выдавить свой гнойный прыщ наружу...НАРУЖУ...НАВЕРХ ВСЕХ ЛЮДСКИХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ. везде он. везде жрёт и чавкает. везде мусорит. терпите его, халявщика и лжеца, со внушёнными им мыслями о том, лучшем, Глушакове....коего выносила Мать-Земля для души радения падших. ведь он о них знает непонаслышке, как сам падший. Барон-Мюнгхаузен...тянущий себя за шкирку из болота. а вы помогайте, всем Миром!!! хайте всех, кто знает чуть больше, и пытается открыть вам Правду, как детям малым.
раньше умалчивала...чтобы не называть имени Юли..- думала..ради чего её обижать этим заявлением??? но теперь решилась: и благодарю заранее страдания Юли...если можно так выразиться, РАДИ ДЕЛА. РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЯСНОСТИ ФАКТОВ. не шутки!! уж Юля всё равно все конкурсы взяла))), потерпит. дело в том...что НЕЛЬЗЯ ПОЭТУ - НАЗЫВАТЬ ЖЕНЩИНУ СТРАШНОЙ, или я ошибаюсь....или он других слов не знает, когда бесится!!! с любовью к Юле,
Обладая лишь врождённой памятью, и втёршись в доверие пенсионеров, которым зачитывает отрывки из известных произведений, люди оставляют ему квартиры, свои труды, доверяя лишь слову русской поэзии, которую он по наитию представляет для них, внушая исковерканные знания и переворачивая суть из биографий русских поэтов, охаивая их женщин, ровно тумбочки или какую мебель бездушную, вовсе не понимая и не принимая их беды, поскольку ум Глушакова занят лишь мужским народонаселением.
пишу сие...поскольку данный субъект очень многих несправедливо обижает, не глядя на моральные принципы, статус и душу человека. да и к России неоднозначен....если приглядеться. вот, опять же ..к примеру: пригласили знаменитого Евтушенко на Вечерние Стихи, где присутствовал и Глушаков также, по словам которого известный всем поэт вёл себя слишком по-королевски, требуя начать уже интервью наконец, заждались все. а люди попросили его прочитать пока стихотворение...но Евтушенко не стал читать, а вертелся на стуле, выглядывая ведущих)), Женя Глушаков, как себя называет наедине без свидетелей, дома, подло сплетничая...и жаль, что я повторяю за ним - поведал мне о том, как он стал лично умолять: просим, просим ВАС!!! мне же шепнул уже после - что терпеть не может этого Евтушенко....за то, что он так себя ведёт высокомерно. себя же Глушаков не видит, своё высокомерие обычного педофила, снедаемого какой-то детской довольно тупой завистью. факт. /ну будь же ты хорошим и не обижай никого - даже в мыслях/ нет, они не могут быть другими ...люди с разорванной линией ума на криминалистических отпечатках ладоней и пальцев в полиции. Факт.
но главное...не упустить бы: его личные слова, обращённые ко мне, многодетной матери, на минутку...уличившей поэта в приверженности к мальчикам, /но тогда я ещё не нашла, случайно причём, подтверждения/ - ДА ТЫ ЗНАЕШЬ ХОТЯ БЫ, КАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЫРОЧКА У МАЛЬЧИКОВ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ??? - с вожделением прошепелявил тот, кто здесь на этом фото!!! /вы поймите...это м@азь, недостойная внимания./
Свидетельство о публикации №119081903889