Убегает судьбы дорога

           "Бытия знак - большая дорога..."
                Михаил Калугин

Убегает судьбы дорога
В глубь безвременья, за края.
Отдохнуть бы ещё немного
И осмыслить суть Бытия,
Окунуться бы в тайны Неба…
Только жизнь проявляет прыть -
Безвозвратно уводит в небыль…
И окно туда не закрыть.


Рецензии
Надо, надо отдохнуть, осмыслить и окунуться в тайны неба! Жизнь же продолжается? А стихотворение мне очень понравилось. Простые и безупречные рифмы, и ритмически и смыслово звучит прекрасно. Рано или поздно каждый испытывает подобные чувства. Ну, что же... А мы будем жить!
С уважением

Макарова Наталья   31.08.2019 19:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →