Жить в гармонии

Сияет солнце ярче, чем обычно,
Улыбкой согревая: «Не грусти!»
И хочется отбросить все привычки,
Которые мешали на пути.

И улыбаться хочется всем встречным,
Чтоб передать дурашливый настрой,
Чтоб видели, что жить на свете легче,
Когда живёшь в гармонии с собой.

Пусть есть ещё насущные проблемы,
Они не так страшны день ото дня,
Приходит понимание на смену:
Так потому, что ты есть у меня!

                Август 2019 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →