Дурь неземная. 10. 08. 19г

                Еще одна попытка негодяев
                Прошла недавно в городе Москве.
                Холопы собрались своих хозяев,
                Деньжонок заработать чтоб себе.

                Им велено устроить беспорядки,
                Студентам и безмозглым пацанам.
                Побить витрины в качестве зарядки
                И тем помочь российским ворогам.

                Противно видеть этих идиотов,
                Которые стараются во всю,
                Как стаи жадные кайотов
                Терзать готовых Родину свою.

                И все под благовидными речами,
                Со лживой патриотикой в душе.
                А проще - все в погоне за деньгами
                С массовкой, как с щитом, на острие.

                Когда же поумнеют наши люди?
                Когда поймут, что эти крикуны,
                Лишь только выбраны в правленье будут,
                Пошлют нас на четыре стороны?

                Что жизнь в Руси не пахнет ныне медом,
                Мы знаем все от мала до велик,
                Но вот бардак испытанный народом
                Не нужен нам - скажу вам напрямик!

                А помощь ту, что западные бонзы
                Пихают нам желанья не спросив,
                Давно пора отправить в толщу солнца
                И сжечь дотла, всю в пепел превратив!
                ____________________
                _____________
                ____________________

               
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →