Дурь неземная. 10. 08. 19г
Прошла недавно в городе Москве.
Холопы собрались своих хозяев,
Деньжонок заработать чтоб себе.
Им велено устроить беспорядки,
Студентам и безмозглым пацанам.
Побить витрины в качестве зарядки
И тем помочь российским ворогам.
Противно видеть этих идиотов,
Которые стараются во всю,
Как стаи жадные кайотов
Терзать готовых Родину свою.
И все под благовидными речами,
Со лживой патриотикой в душе.
А проще - все в погоне за деньгами
С массовкой, как с щитом, на острие.
Когда же поумнеют наши люди?
Когда поймут, что эти крикуны,
Лишь только выбраны в правленье будут,
Пошлют нас на четыре стороны?
Что жизнь в Руси не пахнет ныне медом,
Мы знаем все от мала до велик,
Но вот бардак испытанный народом
Не нужен нам - скажу вам напрямик!
А помощь ту, что западные бонзы
Пихают нам желанья не спросив,
Давно пора отправить в толщу солнца
И сжечь дотла, всю в пепел превратив!
____________________
_____________
____________________
Свидетельство о публикации №119081509037
