***

Ну и что же тут делать? Как, подскажи, бороться? С едким чувством, что так и засело внутри меня. Перестать бы в тебя, наконец, влюбляться... И чтоб снова, как раньше, спокойно жила.

Говоришь, что спокойствие это не модно, это скучно и все дела.Четверть жизни уже проходит, а я также грущу одна.Ты останься, пожалуйста, в прошлом. Я с тобой не ищу больше встречи.Только знаешь, что это время - убивает нас, а не лечит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →