Одиночество

Давай с тобою выпьем,Одиночество?
И выпьем мы с тобой не до пьяна.
Немного.Так,чтоб Одиночество
Закрыло правду в том,что я одна.

Осядет Одиночество в бокале,
Душа согреется,забудется тоска.
Исчезнут,улетучатся печали
И стану мыслями опять к тебе близка! 


Рецензии
Прочитала стихи не от того , что Вы мои прочитали , а от того ,что понравились .
С пожеланием душевного тепла от близких и нужных в промозглую позднюю осень !

Фатима Шейхи   06.11.2019 17:48     Заявить о нарушении
Фатима, большое спасибо за тёплые слова! Желаю Вам добра!

Екатерина Шаврина   07.11.2019 06:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →