Об удобных
Седло пристроить на нее не сложно,
Хомут висит на шее у осла,
И на оленя упряжь вздеть возможно.
Верблюд, привычный к грузу седока,
Как царственный эмир, чванлив и важен,
Спесив и горд. Идет, раздув бока,
Но видно же: он все-таки запряжен!
А более всего удобен унитаз.
Присядешь с книжкой – зад от счастья млеет,
Как быть, как жить, я думаю подчас,
Чтобы никто не сел ко мне на шею?
И так и сяк кручу свое житье,
Все просто, как ты не кумекай,
Чтоб не вертело мною дурачье,
Быть надо неудобным человеком!
Свидетельство о публикации №119081503351
А до этого прочел и уже не в первый раз твою Маргариту - это ваще !От него ещё больше восторга .Спасибо и снимаю шля6 перед твоим талантом .
Егор ;))
Егор Дашковский 17.05.2026 20:30 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой, за отклик!
Счастья тебе)))
Лада Мали 25.05.2026 00:05 Заявить о нарушении
