Чего хочется в дождь

В такие дожди
Хочется сильно прижаться
Друг к другу.
И чувствовать,
Мерять губами
Под головой твою руку.
И наслаждаться вдвоем
За пеленой дождя
Вдали от всего мира.
Хотя и говорят -
Не сотвори себе кумира.
Совсем одни
В своем любовном угаре.
А за окном
Где - то дождь барабанит.
И для счастья, пожалуй,
Никто не нужен.
Лишь бы знать,
Что с судьбой моей ты дружен


Рецензии
Жаль что нет вашего фото...
Мне бы хотелось посмотреть на Ваше лицо, губы, глаза...
Такая нежная любовная лирика....

Сергей Савищев   08.09.2019 18:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →