Про трамвай

Про трамвай.

Трамвай сегодня не работал,
я шел пешком все километры.
Какая нахрен тут работа
когда испачкал свои гетры.

Кондуктора бесились с жиру,
трампарк гудел, все были пьяны.
А я протер в ботинках дыры,
по шпалам шли как обезьяны.

Сгорела б их контора нахер,
чтоб их начальник застрелился.
Чтоб подавил их всех Шумахер,
тогда бы я повеселился.

Трамвай сегодня не работал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →