Не бывает мало водки?

Ножки стройные в дымке нейлона,
Притягательный абрис спины -
Ты стоишь в междуметьи вагона,
Лишь глаза мне твои не видны.
В облегающем кремовом платье
И с медовою гривой волос.
Эх, тебя бы мне стиснуть в обьятьях!
И по коже струится мороз.
Я, волнами с толпою качаясь,
Упиваюсь твоей красотой.
С каждой терцией больше влюбляясь,
Гм. И пусть не совсем головой.
Рюкзаком своё чувство скрываю
От других пассажиров метро,
Взглядом цепким тебя пожираю,
И пылает в истоме нутро.
Тут ты кошкой большой повернулась
К зашипевшим вагонным дверям,
Обернулась ко мне, улыбнулась -
Точно молния бьёт по глазам!
Ритм сердечный мгновенно подпрыгнул,
Пульс безумно в висках застучал.
Столько водки не выпить! - я крикнул.
И бесчувственно на пол упал...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →