для света или темноты...

http://www.stihi.ru/2019/08/08/6533 Созерцающая Много Раз

Уже давно не мокну я
на перекрёстке,
где ты бродишь
и я ничей, и ты ничья
и никого ты
не находишь...
точнее-оба чьи-то мы,
да только
не соединимся,
туман-сосед пришедшей тьмы
и снов, в которых
лишь роднимся...
туманы и рождают дождь,
а дождь
для света, или тьмы...
для света-если ты придёшь,
тьма пустоты-
не вместе мы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →