Хм... Наверное и пусть?

Одиночество, тоска и грусть,
Хм... Наверное и пусть?
Да, многого всего я натворил...
И теперь,живу смиренно один...

Нечего уже не смогу я изменить...
И должен лишь, Себя в этом винить!
И никогда не смогу, себя я, простить.
Нужно лишь смиренно сдаться, и руки опустить...

Да уж, ностальгия не очень доброжелательна моя.
И виноват в этом конечно же, сам я!!
Еще та старинная фраза говорит,
Суть жизни моей, молния искрит:
"Я не ценил что имел,
Пока всё не потерял!! "
И в конце концов, взял,
Как розы лепесток...
И завял!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →