Размышления под дождем...

Затянуло небо тучами,
Значит, снова будет дождь,
Он слезами, и холодными,
Вызывает в теле дрожь,
Я пытаюсь с дрожью справиться,
И прогнать озноб души,
Не всегда всё получается,
Даже если я в глуши.
Вот, и стук по листьям капелек,
Пробивает сквозь листву,
Простоять ли мне до сумерек,
Утопить свою хандру....
Только холодно под деревом,
Словно памятник стоять,
Размышляя, о потерянном,
Что нельзя опять забрать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →