Мечи, подаренные Жителям Сердца

(от 23 августа 2018 г.)

Благодарю Тебя, Иисус, за это мощное оружие, вверенное нам. Пожалуйста, научи нас, как использовать его в битве.

Жители Сердца, Господь хочет, чтобы у вас было больше информации о мечах. Они затерялись среди других сообщений, поэтому я хотела воспользоваться моментом и поговорить о них. У меня были некоторые отзывы от других людей, которые их пробовали, мечи очень сильны.

Господь, пожалуйста, помоги нам понять, как пользоваться этими мечами.

Господь Иисус начал: "Ну, раз уж ты спросила, то это очень мощное оружие против ваших могущественных врагов. Я не скрывал, что, если вы находитесь на этом канале, на вас [постоянно] посылают проклятия за то, что вы здесь. Сатана ненавидит христиан, но особенно он ненавидит тех, кто учит познавать Меня близко/лично, [учит] познавать и пребывать в Моем Сердце, и Мою Невесту.

Дорогие, вы не можете позволить себе быть слабыми/вялыми в духовной войне. Клэр ненавидит это, но это должно быть сделано".

[Клэр комментирует]: Да, действительно, я ненавижу это!

"Вы должны защищать свои дары, свою семью и все свои права. Я учил вас, что прежде всего приходит личная святость, и это ваша величайшая защита".

[Клэр комментирует]: И здесь я хочу отметить, что не только это, но и благотворительность. Забота о других. Жертвование своего времени или своих ресурсов имеет ОГРОМНОЕ значение перед Господом. И в Священном Писании очень много говорится о тех, кто заботится о других, кто щедр, кто заботится о бедных. Что они будут суверенно защищены Господом. И Он постоянно напоминает мне об этом.

Господь Иисус продолжил: "Но вы также должны доблестно сражаться. Из-за усиления преследований и нападений на этот канал, Я дал вам новую благодать, новое оружие и увеличил силу для владения этим оружием.

Теперь Я хочу, чтобы вы поняли, что эти мечи сделают многое. Первый меч - это направляющий меч. Он используется, чтобы избавить вас от демонических нашествий, это боевой меч и находится на вашем правом плече. Используйте его, чтобы обезглавить и разрезать на куски всех демонов, идущих за вами. Это очень мощное оружие, но оно должно использоваться с убежденностью и решимостью. Другими словами, верьте, что Я дал вам мощное оружие, и используйте его с этой верой, твердо и непоколебимо. Этот меч будет наносить огромный урон врагу.

Другой меч, который остается на вашем левом плече, когда вы его не используете, предназначен для различения и истины".

И я видела эти мечи в ножнах, на левом и правом плече. Иезекииль использует их уже в течение очень долгого времени. А потом они были даны и мне. Затем Господь дал их всем Жителям Сердца, потому что мы действительно находимся под атакой, и нам нужна вся помощь, которую мы можем получить!

"Благословляйте свои Библии, - продолжил Господь Иисус, - и книги этим мечом, прежде чем получить рему".

[Клэр комментирует]: Итак, возьмите свой меч различения и истины и благословите свою Библию, свои книги, и даже прежде, чем вы нажмете на рему в интернете, благословите свой компьютер [прим. - на сайте Клэр heartdwellers.org есть опция для получения ремы под названием "Rhema"].

Он продолжил: "Благословляйте свой компьютер и страницу с опцией ремы, прежде чем нажать на неё. Когда вы рассматриваете какую-нибудь ситуацию, размахивайте своим мечом по кругу вокруг своей головы и говорите: "Во имя Иисуса Христа каждый нечистый дух УХОДИ и не возвращайся". Это поможет справиться с вражескими уловками".

[Клэр комментирует]: И здесь я хочу отметить, что я не совсем ясно выразилась по поводу того, как именно Он хочет, чтобы вы это говорили. Думаю, я правильно поняла, но у меня есть привычка это делать - раньше я говорила: "Во имя Иисуса". Но мне пришло в голову, что есть много людей с именем Иисус. И... я подумала, что действительно... Я бы чувствовала себя намного более уверенно, если бы могла прояснить это и сказать им, КАКОЙ [именно] Иисус. "Всякое колено преклонится, и всякий язык исповедует, что Иисус Христос есть Господь" [см. Фил. 2:9-11].
Так что, простите меня за то, что я придаю этому мой собственный смысл. Я просто не совсем уверена, как Он это сказал. И частью этого для меня является привычка. Он дает мне идею, а затем позволяет мне использовать мои собственные слова, чтобы объяснить её вам. Поэтому иногда очень трудно понять, что именно Он говорит. И что бы я обычно сказала, если бы у меня была такая мысль.

- Хорошо. Господь, должны ли они благословлять свой компьютер во имя Троицы: Отца, Сына и Святого Духа?

"Да, это очень хорошая практика. Но говорите это с убежденностью, размышляя о Нас. Не говорите это поспешно или без убежденности. Когда вы произносите Наши имена, Мы присутствуем прямо перед вами. Но это должно быть сделано с убежденностью. Внимательно".

Дорогие, я видела, как многое меняется с помощью этого триединого благословения. Святой Антоний Великий, отец монашества, отправляясь жить в пустыню, чтобы быть наедине с Господом, использовал триединое благословение. И вот так он избавился от демонов. Просто делая крестное знамение [осеняя себя крестным знамением] и произнося триединое благословение внимательно.

Точно так же Святой Франциск Ассизский избавился от демонов. Итак, это очень мощное оружие. Но это нужно делать внимательно, с убежденностью. Иезекииль благословлял мой компьютер и оборудование, и интернет снова начинал работать. Я видела, как заводились автомобили, которые не заводились в течение нескольких часов. Я видела, как прекращался ветер, прекращались наводнения, компьютеры начинали работать правильно. Или [после триединого благословения] я вдруг понимаю, что я делаю что-то неправильно и именно поэтому мой компьютер не работает должным образом... Происходят разные удивительные вещи. Это хорошая привычка [прим. - в оригинале "сильная привычка"], особенно когда вы подозреваете демоническое вмешательство.

А как обстоят дела в последнее время? Я просто предполагаю, что что-то происходит из-за демонического вмешательства. И конечно, если оно откликается на благословение и уходит, то вы точно знаете, что именно оно было источником [проблемы].

Господь Иисус продолжил: "Дети Мои, Я хочу, чтобы вы использовали эти мечи каждый день. Почему? Потому что каждый день [у врага] есть задания против вас, [каждый день] на вас накладываются печати и покровы, которые вы должны сорвать и взять власть [во Христе].

Некоторые проклятия, от которых вы страдаете, имеют форму блоков, печатей, энергетических завес между вами и Мной. Да, они покрывают вас своим оружием в виде энергетических полей и затрудняют вам связь со Мной.

24 часа в сутки они кормят вас ложью о том, насколько вы недостойны слышать и видеть Меня. Будьте уверены, что, если вы будете правильно владеть мечами, проклятия будут сломаны и сорваны.

Делайте это с убежденностью и отвращением, ибо всё это Мне отвратительно.

Третья динамика, которую вы можете использовать с этими мечами, - это пересечь их над областью тела, которая нуждается в исцелении [и сказать]: "Во имя Иисуса Христа, дух немощи, покинь это тело сейчас же и не возвращайся". Вы также можете молиться, чтобы они не послали подкрепление.

Нет единой формулы, которая работает каждый раз. Демоны похожи на вирус, они продолжают мутировать, чтобы обойти эти молитвы. Вы должны быть начеку и знать, что они пытаются сделать.

Например, если они пытаются вернуться, вы должны запретить им. Многие из вас потеряли исцеление, приняв ложные симптомы обратно в своё тело после того, как Я очистил его и исцелил вас. Ложные симптомы, если вы соглашаетесь с ними, открывают дверь для возвращения болезни. СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ им с твердой убежденностью и с мечом.

Большая часть силы этих мечей зависит от того, правильно ли, с убежденностью ли ВЫ их используете. Попросите Святого Духа наставить вас, открыть ваши глаза. Не торопитесь и отдохните, чтобы ваша голова могла проясниться, чтобы увидеть, что происходит в духе. Просите эту благодать, дети Мои, она нужна вам. Просите её. И продолжайте просить. Просите до тех пор, пока не будете удовлетворены и пока не начнете двигаться в полноте того, что Я дал вам.

Молитесь также в духе. Много молитесь в духе. Если вы заблокированы в говорении на [иных] языках, используйте направляющий меч, [чтобы разблокировать этот дар]. Поднажмите, не сдавайтесь.

Я посылаю великие исцеляющие дары для пробуждения, но очень много зависит от вашей веры и настойчивости. Будете ли вы настойчивыми? Будете ли вы продолжать бороться? Будете ли вы всем своим сердцем верить, что Я дал вам эти мечи и что их сила ограничена только вашей верой в Меня, в Мою верность, в Мою всемогущую силу, которая может победить все силы тьмы?

Вкладывайте себя в эти мечи. Предъявляйте требования к ним. Мне нравится видеть, как ваша вера растягивается. Мне нравится видеть, как вы сражаетесь и не соглашаетесь на второе место или на вообще ничего. Просите Меня помочь вашему мужеству, вере и воле.

И всегда хорошо - отстраняться от земных утешений, таких как еда, которую вы любите, или не есть так много, что вы чувствуете тяжесть. Ешьте чуть меньше при каждом приеме пищи - это жертва, которую Я с радостью буду чтить. Отстраниться от плотских удовольствий -  значит приблизиться к духовным реальностям. Я с вами.

Будьте мужественны и уничтожьте этих жалких существ. Во многих случаях то, что вы видите или думаете, что видите, - не более чем надутый воздушный шар. За ним - грязная фигурка размером не больше обезьяны. У вас есть помазание и сила. Используйте их!!!".

Поразительно! Мы видели некоторые удивительные вещи с этими мечами, семья. Я призываю вас действительно вкладывать себя в их использование и ожидать результатов. Иногда нужно повторить действие, чтобы завершить его, так что не сдавайтесь. Чем больше вы настаиваете, тем большая сила направлена на этих существ и тем больше урона им наносится.

Я вижу мечи в духе. Они горячие, с пламенем, исходящим с обоих краев. Я слышу [при этом] треск электричества и жужжание короткого замыкания электропровода. Но это СОВСЕМ не похоже на короткое замыкание электропровода! Это больше похоже на... короткое замыкание ОГРОМНОГО электропровода. Жужжание. ГРОМКОЕ! Мощное! Глубокий звук.

Я вижу, как энергия стекает с лезвий, словно это лазерный меч. Сначала я думала, что лезвия [у мечей] из нержавеющей стали, а потом Господь сказал, что лезвия серебряные. Чистое серебро. А огонь  - золотой.

Когда меч поражает цель, я слышу тот же звук, который можно услышать при работе электрической ловушки для насекомых [прим. - выпускается в виде уличного или домашнего светильника, привлекающего насекомых светом лампы], за исключением более низкого гудения и очень мощного звука, который сжигает всё, к чему он приближается.

Мы уже давно знаем, что демоны-инопланетяне обладают электронной силой, которую они используют против людей и даже против себе подобных. У мечей та же самая сила, но гораздо более концентрированная для их преодоления. Никто и ничто не захочет попасть под их воздействие. Эта сила воспламеняется в тот момент, когда вы извлекаете мечи из ножен. Господь показывает мне прямо сейчас, что они естественным образом нацеливаются на зло, точно так же, как биолокационный стержень притягивается к воде.

Господь Иисус продолжил: "Используйте их и возвращайтесь сюда [на канал], чтобы рассказать, как они работали у вас. Сейчас, когда вы слышите это сообщение, Я вкладываю в вас благодать, Жители Сердца. Благодать, чтобы помочь вам бороться. Я устал видеть, как вас избивают и крадут у вас. Вы имеете полное право пойти на врага, сразиться с ним и обратить его в бегство.

Пусть мать и отец восстанут внутри вас и защитят ваши права, вашу территорию, ваших близких, ваших учителей и друзей. Восстаньте!!".

[Клэр комментирует]: Ох! Что ж, вот это сообщение!

И я хочу напомнить, что я потратила довольно много времени, отвечая на вопросы по поводу сообщений о Причастии и по поводу трех последних сообщений. Поэтому, если у вас остались вопросы, вы можете посмотреть ответы на этой странице. В них довольно много информации [прим. - речь идет об ответах Клэр на комментарии на её Ютуб канале, когда он еще работал].

И я также хочу поблагодарить тех из вас, кто был верен, чтобы внести свой вклад в наше служение. Вы действительно поддерживаете нас! Я знаю, что у многих из вас есть дети, и в прошлом месяце им пришлось покупать новую одежду и школьные принадлежности. И у нас были бедные семьи, которым мы смогли помочь.

И еще. Один из наших Жителей Сердца находится в больнице с заражением крови. На самом деле, это состояние, при котором желчь вливается в её тело. Это очень серьезно, и она очень, очень больна. Её муж работает в санитарном отделе. И мы очень переживали за него, он был без работы в течение двух недель, ухаживая за ней, [ездил] туда и обратно в больницу, которая находится примерно в 70 милях отсюда. Итак, мы смогли помочь ему, потому что он не получал зарплату за эти недели и не мог оплачивать свои счета.

Такие вещи являются для нас привычными. Я хочу сказать вам, что это то, о чем мы много говорим. Но я хочу, чтобы вы знали, что, когда мы покрываем наши зарплаты, мы используем оставшиеся деньги, чтобы помочь людям. И Господь постоянно побуждает меня искать людей, которые нуждаются в помощи.

Я также хочу отметить, что сейчас у нас очень, очень мало пожертвований. Так что любому из вас, кто в состоянии помочь нам, мы будем очень признательны. Вы ОЧЕНЬ хорошо заботились о нас в течение лета. И я не могу отблагодарить вас должным образом. И мы слышали сообщения о людях, приходящих в приюты для женщин, ставших жертвами торговли людьми. Одна мать и её ребенок, которые использовались для торговли людьми и детской порнографии, сбежала и попала в этот приют. И она получает профессию. Её учат жизненным навыкам. Она получает медицинскую помощь в лечении зубов и для её маленького мальчика. Просто удивительно, как эти люди заботятся о них. И мы хотим сделать всё возможное, чтобы поддержать их.

Итак, вот где находятся излишки того, что вы нам даете. Вот куда это направляется. А также в Никарагуа. Мы очень беспокоимся о бедных инвалидах в Никарагуа, которым абсолютно не к кому обратиться.

Так что я ненавижу, когда нам нечем поделиться, и сейчас как раз такая ситуация. Еще раз спасибо за вашу верность. И знайте, что ваши дары разделяются с бедными. И мы глубоко ценим вашу поддержку. Я не смогла бы сделать то, что делаю сейчас, если бы не ваша щедрость.

Да благословит вас Господь, Жители Сердца. Используйте свои мечи! А также возвращайтесь и расскажите нам об этом. Аминь.

(перевод с английского)

Ссылка на оригинальный источник сообщения:
https://vimeo.com/297601677


Рецензии