Крик души из Крыма

Я лежу на волнорезе,
На меня никто не лезет.
Наконец-то отдохну,
Снова жизнь в себя вдохну.
А то раз легла на пляже,
Оттоптали уши даже.
Про лицо вообще молчу,
Стыдно показать врачу.
Или вот ещё картина:
Поцарапал мою спИну,
Собирая свой матрас,
Уренгойский пед..гог.
Десять дней ни лечь, ни сесть.
Пляж бесплатный это жесть!


Рецензии
Загорала в неглиже
Я сегодня на пляжЕ.
Крем намазать густо
Никого нет. Пусто.

Нике Комати   13.08.2019 11:29     Заявить о нарушении
Дело в том, что этот пляж
За Уралом где-то аж!

Ёлуп Фащевский   13.08.2019 11:42   Заявить о нарушении
Реально от зноя июльского устала... третий день дождит, сижу в шерстяных носках - комфортно!)))

Нике Комати   13.08.2019 13:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →