Просто живём!

Осенняя свежесть с ,,антоновской,, ноткой
С утра заструилась тихонько в окно
На небе улыбки качаются в лодках
И ясное солнце уже высоко!

И светлой молитвой шепчу я ,,Спасибо!,,
За новый подарок, за то что живу!
За летних зайчат, что в траве шаловливо
Попрыгали с неба сквозь густую листву!

По саду пройдусь в заблестевших галошах
И грушу сорву с заалевшим бочком
Ведь день обязательно будет хорошим,
Когда в красоте такой просто живём!


Рецензии
Это точно))). Хорошо, когда есть такая красота и хорошо когда мы её видим!!! С уважением и любовью Вия

Вия Баянова   24.08.2020 20:26     Заявить о нарушении
Решительно благодарю за подаренную улыбку!
Хватило на целый день!
Спокойного отдыха с Ангелом!

Александр Полуев   24.08.2020 23:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →