Не судьба

Я долго ждал тебя, всю жизнь...
Ты шла по жизни параллельно...


Рецензии
Много и ёмко сказано.
Как написать рецензию коротко? Не умею.
Возможно и не к месту, но, на ум пришли слова моего любимого Э.-М. Ремарка.
"Твой человек не тот, кому "с тобой хорошо"- с тобой может быть хорошо сотне людей.
Твоему- "без тебя плохо".

С уважением

Оля Чепурная   18.08.2019 09:55     Заявить о нарушении
Как говорила незабвенная Авдотья Никитична: "Верно сказала твоя Мария Ремарковна", - если кому-то без тебя плохо и наоборот,значит вы близкие люди и нужны друг другу. Тепла и удачи,

Вадим Рудин   19.08.2019 04:59   Заявить о нарушении
Рассмешил Никитичной и Ремарковной 🤣😃😉 И ведь обе правы!
Тепло...
и улыбаюсь.

Оля Чепурная   19.08.2019 22:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →