772. Стезя
ковыряю всё в носу,
Пусть владыка правит вечно
- я свой палец пососу.
***
Он научит жить без денег,
Может быть за трудодень,
А вот если б был приемник,
- Ковырялся где теперь?
***
Вновь пришедшие ребята
Злой имеют аппетит,
- Нет приемника, не надо!
- Он у нас не победит!
***
Пусть уж будет этот вечно,
олигархи - пацаны
И народ наш - хвостик заячий,
- Лишь бы не было войны!
***
Все мы временны в природе,
- Это Бог тасует нас:
- Мы по жребию в народе,
- В Кремле старый персонаж!
***
А в политику не надо,
- Не для нашего ума,
-Где тут Рай, А где засада?
- Новоадова стезя!
Свидетельство о публикации №119081109495
