Время неумолимо
честно ?
плевать я хотел тогда
на все размеры, ритмы и формы -
так больно было, так тяжко было на душе.
три раза переделывал...и понял -
пусть всё останется так, как есть.
когда-нибудь допишу.
Ты ушла и время остановилось
Я застыл на этом проклятом месте
Здесь мы навеки расстались
Ты ушла и радость исчезла
Навсегда.
Только память осталась
Нет ни утра, ни дня нет, ни ночи
Тот же час и минута та же
Ты ушла - радость канула в бездну
И теперь я не знаю как дальше мне жить.
Кое-как выживать, невозможных чудес ожидая ?
Пустота.
Искры нашего счастья сверкают
Краткий миг, ослепительный миг
- Время, - кричал я, - Останови свой бег!
Но время жестоко, неумолимо
Ты ушла, тебя больше нет
Невыносимо...невыносимо
14.10.15
Свидетельство о публикации №119081108884
