а душе разве много надо?

А душе разве много надо?
Подобную душу в стужу,
Чтобы чашку горячего шоколада
На двоих смаковать и готовить ужин...
Как падают капли слушать
С их седьмого неба на землю..
Чтобы не было наконец-то «душно»,
А свободно, тепло и верно.....
Чтобы сердце о сердце стучало..
Лишь для них одних в ритме известном..
Чтобы не было ни конца, ни начала
В их огромном мире (для других тесном).
Чтобы плеч о плеч, рука в руку,
Сквозь все (и хорошее, и плохое),
Чтоб разлуки не ведать муку..
И не возжелать чужое...
Чтобы взгляд отражался во взгляде,
Тыл прикрыт и на месте крыша...
Разве много душе надо?
Дышать тем, кто тобой дышит......
@оксана зет #оксаназет #двое #уютновечернее


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →