Ты держись Ты мужик Ты солдат

ВДВ России посвящается…
Всем десантникам  живым и мертвым…
Тем десантникам, которые вопреки
испытаниям остаются людьми...


Ты держись…Ты мужик…Ты солдат…


Ведь еще не закончено лето
Мы до звезд ведь достанем  всегда!
Встанут  в строй Голубые береты
Смотрит  снизу на них детвора

На десант,как на чудо, надеясь,
С парашутом прыгают вниз…
И стреляют на вскидку не целясь
Для врага приготовив сюрприз

До поры все отложены споры
Им примером воинственным стать
Пролетают и реки и горы
Ну кому как не нам это знать

Улетаем мы в точку на карте
Замерли самолеты  гудят
И ребята выводят на парте
Ты держись…Ты мужик…Ты солдат…

p.s Мне нравятся Десантники и Путин и я с этим ничего не могу сделать и не хочу


Рецензии
"Десантура-десантура.
не возьмёт их пуля-дура."
Очень очень красиво написано и звучит.
( мне кажется песня будет для младшего поколения здОровская)
Спасибо.
С уважением.
Солидарна с P.S

Светлана Беркут   11.03.2026 16:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →