Нам повезло

Друзья, нам очень повезло,
Что появились мы на свет.
Нам в руки жизнь дала весло,
А также лодку и сюжет.

Ему мы следовать должны,
Он называется судьбой.
При этом шрамы не страшны,
Здесь важно быть самими собой.

А это, доложу я вам,
Ой, как не просто, все хотят
Сломать ваш самобытный храм
И подогнать под свой наряд.

Но, слава богу, есть весло,
А это значит можем мы,
Всем обстоятельствам назло,
Успешно выгрести из тьмы.

Так в добрый путь, раз повезло.
Желаю вам удач во всём.
Да не сломается весло,
Тогда себя и мир спасём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →