Братья!!!

Ф.Ф.  ГУБАРЕВ.  БРАТЬЯ!!!

О, Аллах, свет моих очей
Жизнь, неугасающее счастье
Я раб твой, слуга, плебей
Всегда готовый поклоняться.

Благодарить Владыка мой
За то, что я живу на свете
Стараюсь быть самим собой
Почитая законы чести.

 В Коране, что  всюду звучат
Чистыми, светлыми, словами
Как и Владыка, Великий Аллах
Неповторимое мудрое знание.

Наступает Курбан байрам ( Ид аль- Адха)
Поздравляю братья всех, вас, с Праздником
Жертвоприношение во имя Аллаха
Мир вам, радости, счастья, БРАТЬЯ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →