Лицензия на жизнь дается только Богом

Лицензия на жизнь дается только Богом.*
Он в книге жизни пишет имена.
И кто тропой его идет в миру убогом.
О том он позаботится всегда.

Мне кажется я вижу дщерь печали.
Что горбится под тяжким грузом лет.
Но древних книг страницы обещали.
Что счастья загорится в мире свет...

Надейся,жди,тот день не за горами.
В огне и громе яростном грядет.
Великий день,его веками ждали.
Он поспешает,вовремя придет.

В пламени огня,и в клубах дыма.
Мир исчезнет словно и не был.
Белый конь на пепелище мира.
Белый всадник,все печати вскрыл...
----------------------------------
*Эта строка хоть и изменена но все же
позаимствована у Ирина Самарина-Лабиринт
стих "Я росла сорняком..."

 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →