на тонкой шее

Ну и что что
Деньги это хорошо
Мне слышно как звенит
Разбитое окно
И Я боюсь идти туда
Где берега
разорваны на два
А между них Река лежит
Затёкшая туманом
Скрывая тело великана
Все вниз течёт
И ничего наверх
И свет ложится белой акварелью
На чьи-то тени
Я соберу опять в окне
Луну и чёрный глянец неба
Качая головой на тонкой шее
Я буду плакать о тебе
Моя больная королева


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →