Отражение

Всех люблю я обожаю!
Ты мне тоже дан не даром!

Я смотрю в твои глаза,
А в них гладь и небеса!

И когда я в них смотрю
Я себя благодарю.

Ведь прозрачные они
Зеркало моей души.

И бывает очень трудно
В них смотреть
И даже страх.
Потому что я там вижу
Не тебя, а всю себя

Я смотрю в твои глаза
Вижу гладь и небеса
Я тебя благодарю
Ведь я нас с тобой люблю.


Рецензии
Уверенно пишите, Наталья! С уважением!

Виктор Купрашевич   14.08.2019 15:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →