Холод

За окном останется осень
Скоро землю снегом накроет
Многого мы и не просим
Нам бы только немного покоя
В руки кружку горячего чая
Что б с лимоном,под пледом уютным
Поднося к губам ,забывая
Что за дверью морозное утро
До весны ещё очень не скоро
Время в холоде словно застыло
Главное ,что б в эту зиму
Наше сердце совсем не остыло

10. 18


Рецензии
Ирина, мне понравилось. Созвучно моим мыслям и убеждениям.
С уважением к Вам, Елена.

Елена Бабанова   10.08.2019 15:23     Заявить о нарушении
Спасибо, стих написан осенью, в самый период обострения поэтической грусти :)

Ирина Парфенчик   10.08.2019 16:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →