Про маму

Не надо только говорить,
Что в жизни нам не повезло,
Давайте верить и любить
Всем бедам и врагам назло.
Не будем горевать о том,
Что лето кончилось давно,
Как важно, что есть в мире дом,
Где так уютно и тепло.
Там понимают, любят нас,
Всегда и с нетерпеньем ждут,
И приголубят хоть на час.
На год, на несколько минут.
Здесь сердцу воля и душе...
Пусть Бог тот дом убережет,
Где на последнем этаже
Меня родная мама ждет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →