Питеру..

Скучаю по каналам и мостам..
По "ору" чаек утром у помойки..)
Скучаю по Фонтанке и по Мойке..
По воздуху..,по липам и по львам..
Скучаю по твоей холодной стати.
По вековым раскидистым дубам..
И по дождям, которые не к стати..)
По вычурно-украшенным домам..
Ты мне ночами - никогда не снишься...
Поэтому придется вновь лететь!
К тебе на встречу..ввысь..стальною птицей..
Лишь для того, что б не расстаться впредь.


Рецензии
Душевненько, Настя:) Здорово! Доброй встречи с Питером!

Егор Горячев   25.09.2019 12:31     Заявить о нарушении
Я уже в нем ))

Анастасия Приходько   14.10.2019 22:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →