Распахну я окно, - Ах, опять благодать!

Распахну я окно - Ах, опять благодать!
И прохладные сны над садами летят.
Птиц какая-то трель, голубей кутерьма,
После душной жары сойка вновь ожила.
Глаз блестит озорной, синим Небом перо.
- С Добрым утром, милок.. кофе подан давно.

И кружатся лучи по притихшей листве,
И я вновь прикоснусь к шелку кожи твоей.
Завиток возле уха кручу золотой,
И не хочется мне покидать сей покой.

08.08.2014
утренние письма


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →