Не уходи, останься

Не уходи,останься,
Чудо - Осень,
Не сбрасывай
Злаченый свой наряд,
Пурпур рябин,
Небес прекрасных
Просинь
И ярких красок
Праздничный парад,
Я не грущу,
Что мне ещё осталось?,
Ведь молодость
Давно уже прошла,
Но мне досталась
Только эта шалость,
Красот Земли
И Жизни торжества,
Проходит всё,
К былому нет  возврата,
Печали нет
О прожитой Весне,
Хоть я была
Во многом виновата,
Но Осень о Любви
Напоминает мне...


Рецензии
Очень чувственно трогательно и душевно..наполнена строка..так трепетно и сердечно
отображенная в слове..Спасибо большое Тамара,очень понравилось прочтение!
С искренним теплом души к Вам - и всегда с неизменным уважением!

Владимир Юнь   10.11.2019 10:59     Заявить о нарушении
Благодарю,дорогой Друг,за теплоту слов ,всегда рада Вашему доброму отзыву и желаю Удачи во всем!!!

Тамара Плотникова 3   10.11.2019 19:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →