вновь пишу для себя

Я живая, ты слышишь, живая!
И ещё напишу стихи!
Вот пишу, нигде не выставляя,
Вновь пишу для себя, для души!

Я жила, как жила, любила, горела,
Так жалела, что петь не смогла,
А то иволги  бы трелью взлетела,
И печалью беда б отлегла.

Проснусь поутру, спится всем сладко,
Мне по нраву тишины этой гладь,
Выпью кофе одна, заем мармеладкой-
Тише будь , дорогая, зря силы не трать!
03.08.19


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →