А Чубайсу поклон и привет!

Я однажды гулял по бульвару,
Голубей на деревьях считал,
С моей Нинкой любимой на пару,
Но увидел ОМОН и пропал!

По спине он прошёлся дубинкой,
Зубы выбил костлявой рукой,
Протащил по траве меня с Нинкой
В автозак на тюремный покой!

А за что? А за то, что я рыжий!
Разве ж я на Чубайса похож?!
Но сотрудник ОМОНа, бесстыжий,
Не сумел различить наших рож.

На суде я сказал своё слово:
- Перекрашусь я в розовый цвет!
И не сметь предлагать голубого,
А Чубайсу поклон и привет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →