08. 08

Лета не случилось, ну и пусть,-
Осень на пороге золотая,
Гонит ветер в поле чью-то грусть,
В догонялки с памятью играя.

Дождь следы смывает на песке,
Барабаня по реке уныло,
Стуком отражается в виске,
Будет это, есть, иль уже было...

Не понять природы, не понять,-
Снова погружаться надо в осень,
Дождь и ветер нА душу принять,
И небес седеющую просинь..


Рецензии
Николь, восхищаюсь твоими стихами!!!...крадется осень мягкими шагами ...
Изумительно!!!!!!!
Обнимаю,
Наталия

Наталия Романовская-Степ   09.08.2019 07:33     Заявить о нарушении
Наталия, благодарю тебя! Рада, что понравилось!!!!!
Обнимаю,
Николь

Николь Онил   09.08.2019 22:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →