***

Каждый день посылаю привет,
И надеждой теперь я живу.
Как хочется видеть тебя-мой свет,
Но встретить никак не могу.
Я знаю тебя очень давно,
Может сто,может двести лет.
При каждой встречи,в груди горячо,
И в душе горит нежный след.
Сколько раз порывался спросить,
Есть  ли  кто-то  другой.
Но боялся тебя огорчить,
Потому-что люблю всей душой.


Рецензии
А может, не надо бояться огорчить её, а просто взять и спросить? А вдруг ОНА ждёт-не дождётся именно этого вопроса? В любви надо быть смелым! Удачи!

Людмила Рогачко   10.08.2019 17:58     Заявить о нарушении
Людмила!,искреннее спасибо за прекрасный отзыв.Думаю в следующий раз мой Л.Г.так и сделает.С теплом и уважением.

Геннадий Горев   11.08.2019 22:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →