Et unam animam...
Некрасивость - одна из семи смертных добродетелей
.................
И жизнь - одна...
Свидетельство о публикации №119080807522
или под подвалом,
а на крыше, где Луна,
жизней сих навалом.
Поднимись с зыбучих, брат,
пронесись сквозь тучи,
и тогда в сто тысяч крат
жизни будет лучше.
:)
Искренне Ваш(,)
Сергей Пряхин
Сергей Пряхин 08.08.2019 22:03 Заявить о нарушении
Истина одна
Заблудших много...
Gratias!
Tua Svetla Ya
Светлана Самедова 09.08.2019 14:50 Заявить о нарушении
