Время танцев прошло
Сплошной налоговый сон
Пиво стало совсем не то
Время наше превратилось в звон.
Ах, о чем это я
Неужели катарсис вселился в меня
Снова та же, как в старь фигня
Кто-то взял у меня права.
Снова я стал во всем не прав
Просто с дипломом дибил.
Время танцев прошло
А когда-то, я пиво-пивко, любил.
Ах, как страшно сказать
Что все не так.
Ах, как страшно подумать
Что я не прав.
Время танцев прошло
Сплошной налоговый сон
Пиво стало совсем не то
Души наши идут на дно .
Свидетельство о публикации №119080807375
