До свидания август и лето!

~~~~~~~~~~~~~~~~
Всё куда-то исчезает,
Только память остается.
Дни мороженым растают,
А на сердце грусть крадётся.

Грусть, конечно не подруга,
В гости радость позовём.
И пойдёт вино по кругу,
Песню летнюю споём.

И пускай звенят бокалы.
Выпьем за него до дна.
Чтобы жизнь светлее стала,
Выпьем светлого вина.
----------------
Спасибо автору картинки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
Александр, добрый вечер! Прекрасный, откровенный, образный, позитивный и проникновенный тост! С солнечной улыбкой и поддержкой!

Валерий Денисов   13.08.2019 16:12     Заявить о нарушении
Большое спасибо Валера за прекрасный отзыв.
С уважением Саша.

Ковалёв Александр Павлович   13.08.2019 17:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →