Шизофрения...
Причем, огромными шагами,
Боюсь, кричать никто не будет,
Ребята! Не Москва ль за нами!
Пока в глубинке наблюдают,
Как поведёт себя столица,
Ну, а костёр, он только тлеет,
Но, есть средь нас уже, те лица.
Что дров в костёр подкинуть могут,
Гори, поярче пламя гнева,
Кругом враги, они повсюду,
Не только справа, но и слева... .
Свидетельство о публикации №119080804393
