Ожидание

Ожидание всегда долгое. Ты ждёшь праздников, выходных или какого-нибудь особенного дня или момента из-за этого не спишь ночами.
Но разве этого стоит твоё ожидание?Зачем так долго ждать и зачем придумали этот чёртов календарь?Ты считаешь дни, минуты... И всё равно ждёшь и продолжаешь ждать, но когда наступил долгожданный праздник, выходной, особенный день или момент ты радуешься этим мелочам.
И наконец ты понимаешь, что ожидание-это жизнь. Порой ожидание занимает длительное время, из которого и состоит наш путь к счастью.
Ожидание многое значит в нашей жизни, ведь, если ты не будешь ждать, то ты и не узнаешь, что такое счастье. Отныне в нашей жизни ожидание становится главной частью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →