Каждый выбрал своё..
И не выпьем по чашке эспрессо в уютном ночном кафе,
Зимние вечером маяться точно не будем от скуки,
И весной я не выйду из дома в забытом тобой шарфе;
Мы не будем ругаться и ссор в нашем доме никто не услышит,
Будет биться посуда случайно, раз в год или два,
Мы не будем в июне ночами гулять по крышам
И не будет от слов твоих кругом идти голова;
Незатейлив сюжет нашей сказки. Секрет я раскрою,
Впрочем, здесь-то как раз секрета и вовсе нет.
Мы живём в разных сказках, мой милый, с тобою.
Каждый выбрал свою. Так спокойней. И весь секрет.
Пс. Несколько нетипичный для меня стих. Нравится такой способ написания, но сама им не владею. Но пытаюсь иногда))
Свидетельство о публикации №119080802611
