Забвение...
чем со мною общаться…
Как "легко" - стряхнул пепел из сердца -
И Карма - чиста...!
Не сдружить гроздь рябины с сиренью,
Пройдёшь мимо - будто не знала меня…
Свидетельство о публикации №119080708467
напомнило мне нашего незабвенного
М.Ю, Лермонтова.
"Что страсти,их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка.
А жизнь,как посмотришь
С холодным вниманьем вокруг,
Такая пустая и глупая шутка".
С уважением
Сима Бондарь 06.04.2021 16:38 Заявить о нарушении
"Что страсти,их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка.
А жизнь,как посмотришь
С холодным вниманьем вокруг,
Такая пустая и глупая шутка".
Вы - пополнили мой ларец с жемчужинами...)
С благодарностью,уважением и наилучшими пожеланиями.
Халиф Фатхуллин 06.04.2021 20:05 Заявить о нарушении
