Золотые правила

...Когда на территории страны, есть посольство США, кроме этого, страна должна ихнему банку, и т. п., вот тогда США бразды прибирают.
В какой-то момент, уже нету разницы, кто правит странами.
Нету разницы! ИЗБРАЛИ Зеленского; избрали Поклонского! Все равно ездит как заведенный Волкер с непонятной миссией.
Что ему надо в суверенной стране? Что может быть надо??
Ни на миг, ни на день, - не уходят американские разведчики.
Есть посол. Есть консул. Есть дипаппарат. Но и все... а что еще, если тут суверенная страна. Имеется.
Ведь, она для этого в 1991-ом...
Да нет. Есть спецпредставитель "По Украине". Гауляйтман.
ПОСОЛЬСТВО. Именно посольство. - Это целая крепость МУДРОСТИ. Бастион-альбион.
Все, что вы выбираете и избираете, это прикрытие, три институции власти - АП, Кабмин, Рада: это три коридора, кабинет директора же с табличкой "Волкер". Ну и другие, кто-угодно.
Но в тот год, как сначала коммунисты не поделили, им на смену пришли "националисты", а с тем, как идея деградировала - вылезли нацисты... на баррикады.
А все потому, что страна деградировала под давлением извне... Ей навязывалось "чуждое мышление", финансовая
зависимость, слабо действовали законы.
Все это, в купе, - сделало страну не только уязвимой, но и привело к "жизни" всяких власовцев, изуверов, культ викингов, чуждые идеи. Не только иных фольклоров, но и воплощение этого в купе со свастикой.
Я не буду на этом, останавливаться. Но заметьте, культа сталинистов и маршей ветеранов ВС, как таковых нет. При том, что при советской власти жили миллионы партийных, убежденных, несколько поколений служили в армии.
Как страна изменилась! Поразительно!
Я бы задумался, увидев парад сталинистов: это можно понять... Парад сотен и тысяч: ветеранов наших ВС: это оправдано.
Есть только всеобщий военный парад "На тему", дорогостоящий и, без прочных рессор. Обыкновение без идеологического дыма.
В России жива офциальная Компартия. Она наследник, или новая неважно. Она есть.
Ленин-Сталин-Маркс. Где их "ПАРАДЫ"? не такое, как долой реформы и все не так: а марш сталинистов и танкистов, летчиков.
Молчит страна. Испугалась чего-то.
Вот оно и вылезло. Нечисть. Власовцы и дежурные лесных схронов. Страх, сволочи, потеряли.
Молчало десятки лет радио. Про Победу молчали. Подвиги забыли. То-то оно молодежь отупела, отчасти отравилась "ядом викингов".
...Независимость - оно, для чего-то было дано. Культура, самопознание, развитие, новые начинания... Но оказалось, что страна не смогла воспользоваться ровным счетом ни одним шансом... богаче не стала, свободней не стала, книги чаще не читает. Люди борются с бедностью, в диком криминале свобод не сулят, все былые блага - от библиотеки до спортзала стали труднодоступными. Молодежь растлевается, болтается, склонна к суицидальным развлечениям. До чего дожили!
Отдельная тема это.
Организованную молодежь раскрошили. Разьяли понятия. Развели по углам.
Секс, наркотики и ломка: высмеяли комсомол.
Человек - нигде не нужен... везде требуют деньги, нет по интересам клубов и организаций. По праву - нету. Везде встроена бюрократия.
Раньше, такого не было... абсолютный разбой внутри идеологии.

Итог тридцати лет "развенчания" Компартии - слабая страна, загнанные люди, беспросвет и нищета - это только титулы глубокого кризиса, внешнего и внутреннего.
А кроме России, еще сильной страны, остальные республики пускай содружества - в зависимости от всемирного банка и темных планов Волкера, Юнкера и турецкого султана.
Вот в 2014-ом году, двойник Азарова, Херман ван Ромпей, и сверг законного премьера Украины... поддержав Заворуху.
Он, и поплечники.
Набравшая темпы, Украина стремительно шла по пути векторного развития, заданного ей, как условно свободной стране в условной демократии. Отмечалось, что коммунисты Украине мешали до отделения построиться и быть культурной нацией, ибо что-то диктовали.
С годами... коммунистов и социалистов: отстраняли от рычагов власти, как "ненадежных".
Все больше "непонятные" партии... вкраплялись. Партии чего, партии кого. За кого, от кого.
Сравните общий темп развития беря основные показатели страны, в последний год коммунистов и год, после ухода Азарова.
Все показатели... падали стремительно. На Украине гремело несколько революций. До последней, Азаров настроил вектор весьма четкого подьема, которого хватило бы для России и ЕС. Их рынков, интересов, вливаний.
И, чтобы позорно не было к 1991-ому.
РЕВОЛЮЦИЯ все сломала и погубила.
Каждая бунтарская выходка, стоила Украине - десятилетий упругого развития. Совершенно неважно, какой президент, и сколько лет он сидит. Кто с ним. Это дело, вообще, не касается интересов людей, решения ихних проблем. Ибо, власть, скажем, избирается на пять лет. Окруженная законом и исполнением прав и свобод, наказывающая и поощряющая, по статусу, по закону. По конституции.
Власть - законный инструмент, демократически затеянный, и охраняемый. Уважаемая, как институт. Бунты - пресекаются, зачинщиков стреляют, оппозицию держат на поводке. Так и происходит в цивилизованном обществе.
Люди свободно создают блага самим себе, ибо им создаются гарантии всеобщей безопасности.
Дома - они не боятся ходить по улице, в отпуске - страна за них бдит.
Паспорт - это знак страны, с которым принято считаться.
После очередной революции, произошел коллапс страны. Рухнули реальные планы.
Бежали исполнители. Как прокаженные, ибо против них агитировали. Ромпеи и Баррозу. В стране стали Неонацисты. Факельные шествия, сгоревший центр города, политики ползали в Раду под плевками. Как при немцах.
- Баррозу - это и есть фашист. Ромпей, Юнкер - это убежденные нацисты. Пережившие победителей. А их ЕС - лабиринт неизведанного. Куда тянут разные страны, и навязывают единую валюту. Зачем Азаров к ним ездил, что Украине - надо от наследников Гитлера?.. И он, старик не знает, к чему это было. Зачем эти обещания, обязательства.
До середины 90-ых, Украина была ядерной державой.
Имела ядерное оружие. Средства п-ва и доставки, и прочее. Электроэнергия тоже производилась на атомных мощностях. Таким образом и способом, госграница и рынок - были надежно защищены от Баррозу и Волкера.
Особенно, Волкера. Но коммунисты вывезли ракеты в Россию и сняли погоны. Главный из них - подписал "кабальные договоры" с врагом СССР.
Подняли головы и нацисты в Европе. Дырявая граница и подавленная армия - а что еще надо Мизантропам от нас?..
Вот эту кабалу - мы и несем тридцать скоро лет - а бывшие партюки перекрасились в разные краски. Маскарад демократий и ярмарка свобод.
Как сказал Сталин - "Личная свобода безработного в капиталистическом обществе не состоится...".
Но, собственно, Волкер и шел сюда за тем, чтобы советский человек сидел без работы.
Что там Волкер!
Зеленский.
Страна себе избрала не профи-политика, а сумасброда и богача.
Минув нужных и ответственных, поставили на Зеленского. Образец безобразия, воровства и предательства.
Стареют мудрые, умелые политики. Они стоят в тени - не у дел. Имен много. Эти люди значили, и значат. А Азаров... просто Азаров - он мог бы уже часть реформ реализовать, на зависть чертям.
Но да так не получилось.
Революции... раскачали лодку, накликали шторм, убили время и силы. Ты - коммунист: не имеешь права в парламенте, социалист - не имеешь права с нами сидеть, левые взгляды - запрещены.
То есть как? На то она и демократия... свобода выбора. Выбери себе нужную партию, вправе которая за тебя воевать с трибуны. В парламенте - нету коммунистов; нет социалистов; ноль - левых убеждений. Кто же представляет истинный интерес народных масс?!
Слуга народа? Зачем ему?
Коммунисты - это историческая память и последовательность. Социалисты - люди труда и обороны. Им сочувствуют сотни партий в мире... надеются на защиту своих интересов.
А про слугу народа я не знаю... Если Ярош в парламенте - то это слуга Яроша. Ярош - слуга Юнкера. Юнкер - черта лысого. Бундестага. Волкера.
Нацисты ходят по Харькову, и срывают неугодные плакаты. Это страна, где город-герой - Киев? Где там наши солдаты дошли до Одера? Выпалили Рейхстаг? Ну и история...
А в Америке можно плясать с факелами и зиговать на могилах Нормандской операции?..
Вообще это придет в голову человеку, если это человек.

В Прибалтике - имели место одни из самых страшных военных преступлений орд Гитлера и приспешников. Но и в Украине - ужасов хватало.
Нацисты не дают возложить цветы на мемориал. Петли на маршалов забрасывают.
Безнаказанно. Впервые за период после войны, нацисты это учинили в Югославии. Страна без проблем жила многие годы. Без бунтов и обструкций. Дела шли не в пример многим нашим соседям... а вот теперь, рухнуло все и рассеялось в дыму... да и нет Югославии.
Так вот. К Волкеру.
Избрали Зеленского, а правит им Волкер. Есть институты власти, но ключи от главного зала в посольстве США.
Волкер - это -
Безработица.
Обменные пункты.
Замена национальной идеи националистской.
Попытка "уравнять" победителей с проигравшими...
Это факелы, это зиги, это разбитые плиты героев.
Это Антисоветчина и русофобия в одном.
Волкер - это "новости" об оккупации русского Крыма, это клейма "террористов" на защитников Донецка.
Волкер - это "лига" Ярошей, Ляшко и Тягнибоков (воплощение демократии).
Зачем пришли США на эту землю?.. У них есть выражение в обиходе "Вбить в каменный век", англицизм. С чем они пришли?
Они обошли Югославию, Ливию и стремятся: в Иран уже.
На пути их - разрушенные города и села... посеянные мифы, сжатые геноциды.
Сегодня США - это вторгшийся вермахт.
А главари ихние - высшая раса, по поведению.
...Германия нанесла непоправимый Урон цивилизации. Когда у нее был гандикап. Он шла за злом в этом деле. Провалилось ее дело, не сразу народы мира отреагировали... а в чем-то и поздно. Американцы долго напоминали "наблюдателей". Да и пострадали не в пример.
Варшава, Минск, Волгоград, - перестали напоминать что-то привычное. До городов противника союзники долетели: от центров уже Германии остались горящие палки. Спасать наши города они не торопились. Не долетели их самолеты до концлагеря. Они шли за нами... делая несуразные вещи.
- Сегодня они перетягивают одеяло.
ИХ вклад в разгром нацистов, он не более, чем прежде потакание им... словно инструменту.
США... не хотят первенства, признаний, уважения к победителям.
Им нужна - лубочная картина.
Перепись истории.
"Удобной" им.
Им одним. Они растаптывают и колят страны, затирают учебник истории.
- В Украине: они видят очередного оппонента. Инструмент. Красную армию победителей - желая оплевать на Украине. Коммунистов, бывших семьдесят лет в седле - запрячь в оглобли. Не пустить представителей народа - в здание парламента. Труд и оборона - не подходящие слова. Не их пластинка. НАРОДНЫЙ ПАРЛАМЕНТ, где есть закон - им не нужен.
Так вот, у фашистской Германии: не было столько сил для завоеваний, сколько нынче есть у наших оппонентов.
За 12 всего лет она сделала, что успела... Сегодня, когда нацисты вновь крепнут, есть тридцатилетние парни и девушки: "не знавшие войны". Ужасы палачей - им ни о чем не говорят. Невидимые геббельсы их "достаточно" отуманили.
Это наши враги. Это те, для кого символ США, а не наша страна... Символ - их свободы. Символ денег и власти.
Их симпатии - на стороне США, у них нет своей истории, своих побед и героев. Это точно наши враги.
Неонацизм, неофашизм - это - их покуда убеждение. А дальше, видно будет.
Кто кого.
Кстати, - у президента Зеленского... минули сто дней. Как никак. Он не коммунист, не социалист по жизни. Кого же выбрал народ? Лучше жить хотел?.. Так вот, не единого решения по улучшениям: не сделано, не поспешили.
Залихватски разогнал парламент. Новое - обязательно без старого. Старое - обязательно "наказуемо". Каждый прошлый политик - осквернен наветами, как лепрой.
Миллионер здешнего разлива - это - Остап Бендер. Как он будет стараться для людей, а не пиариться?
Поменял он свору нынче на другую, ни одного человека достойного названия: не сидит в парламенте. Свора. Орда черных риелторов и с ними коллекторов, праворадикалы к ним впридачу.
Это от них свободный народ заалкал справедливости?..
От них? Миллионер - слуга народа? Ну и ну.
Рокфеллер - слуга народа, представьте. Морган.
Бездельник, бюрократ, чмо, предатель.
Не хотят в народе, профессионалов видеть, разочаровались.
Сидят на шее у народа - те же самые, что на фюрера молились, один сорт. Вы против них сначала. ПОЙДИТЕ ПРОТИВ НИХ. За их преступления против родины. Они уселись крепко, вырастили поколение, окружились поддержкой из ЕС. Морочат головы людям собачьей брехней десятки лет, наглой, показывая, что тут важны их деньги -
а народ облизнется. Их электорат - это криминальный элемент. Люди умирают в этой стране, у них нет поддержки. Потому, что нет ихней власти. Не представлены.
...А стоит ли, из-за кучки Риелторов, антисоветчиков, неонацистов - вот так, отойти в сторону, осклабнуть. Сдаться вермахту, говоря языком войны. А не лучше ли сказать неонацисту - "Я коммунист; я социалист; я ношу георгиевскую ленту и красную звезду, это моя родина. Я так хочу. А кто ты такой?"


18.7.19 С


Рецензии