За нас! тост

Как я попал вчера в Хренляндию?
Была на хрен она нужна!
Я записался бы и в гвардию,
Но там нет водки и вина.

Там потных женщин нет ни летом,
Весною, осенью, зимой,
И пью я водку за клозетом,
Смеясь над сущностью самой.

Не улетайте мои мысли,
Мои шальные табуны;
Мои ,бы, мысли хоть повисли,
По делу общему верны.

Друзья!Что Вам я пожелаю?
Конечно светлых дней черёд!
Ведь здесь собрался, это знаю,
Любимый Вами, мной, народ.

27.04.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →