Когда зима на окнах стыла

Ведь это было.. скажи что было,
                И вечер тот, и ночь была.
Когда зима на окнах стыла,
               И ты прийти ко мне могла.

       Но не пришла, холодный вечер,
Как будто сам хотел сказать:
              "Ты извини, какие встречи,
У вас же всё, похоже вспять".

     А он ведь прав, всё изменилось,
Да только я не соглашусь.
          Ну почему, скажи на милость,
Несёшь ты мне немую грусть..

              Что плохо всё, я не поверю,
Ты подожди рубить с плеча.
       Не стоит сразу хлопать дверью,
Зачем так сразу, сгоряча.

           Ну мало ли, что с нами было,
Но ведь любовь у нас была.
               Когда зима на окнах стыла,
И ты прийти ко мне могла.




19:19   07.08.2019  Унна


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →